Idec HW1L-A4F11Q-R-24V
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsHW1L-A4F11Q-R-24V0
19h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1L-A4F11Q-R-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet62 SeitenVor 13 Jahren
Lectro Components
Verwandte Teile
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1L-A4F11Q-R-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HW1L-A4F11Q-R-24V - IDEC HW1L-A4F11Q-R-24V, INC MSHRM FV
P/B 22MM INCAN MAINT 40MM MUSHRM F/VOLT 1NO1NC RED