Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Rotary Switch, Latched, 10A, 24VDC, Rotary Actuator, Din-rail Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1F-3F22QD-S-24V herunter.
IHS
Datasheet62 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
+23.08%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1F-3F22QD-S-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Control Switches 22mm Selector Switch Lighted
SEL/SWITCH 22MM 3POS LED MAINT
HW1F-3F22QD-S-24V 3POS MNTD SW