Idec HW1F-3F20QD-S-24V
Switch Selector N.O. DPST 45° Knob 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw 500000Cycles Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1F-3F20QD-S-24V herunter.
3-Monats-Trend:
+23.08%
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Maintained, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
HoneywellAML31FBA4AD
Pushbutton Switch, DPST, Alternate, 10A, 30VDC, Quick Connect/solder Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1F-3F20QD-S-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rotary Switch, Latched, 10A, 24VDC, Rotary Actuator, Din-rail Mount
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-3F20QD-S-24V
Control Switches 22mm Selector Switch Lighted
Selector Switch, 3-Pos Maint, 24V
HW Series FG Control Unit-Oth2
HW1F-3F20QD-S-24V 3POS MNTD SW