Idec HW1F-33F11QD-G-24V
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-33F11QD-G-24V
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1F-33F11QD-G-24V herunter.
IHS
Datasheet62 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1F-33F11QD-G-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IDEC Corporation HW1F-33F11QD-G-24V Selector Switch,Illuminated,NO1,NC1,3 Position,24VAC, 24VDC,Green
Idec Corp 22Mm Selector Switch Lighted
SELECTOR SWITCH, 3-POS MOM, 24V DIR