Idec AYLW49912D-R-120V
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49912D-R-120V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AYLW49912D-R-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AYLW49912D-R-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Idec Corp 22Mm Emergency-Stop Lighted
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches Emergency-Stop Illuminated 22mm Push-Pull 40mm Mushroom Red 1NO-2NC Full Voltage 120V AC LED