Idec AYLW49902D-R-24V
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AYLW49902D-R-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet41 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.14%
Verwandte Teile
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Latched, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AYLW49902D-R-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49902D-R-24V
Push-Pull Pushbutton, Red, 40mm Mush