Idec AYLW49902D-G-120V
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49902D-G-120V
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AYLW49902D-G-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AYLW49902D-G-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Push-Pull Pushbutton, Grn, 40mm Mush
IDEC TW ILL Estop Psh/Pll 40mm FV LED 2NC
Idec Corp 22Mm Emergency-Stop Lighted
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches Emergency-Stop Illuminated 22mm Push-Pull 40mm Mushroom Green 2NC Full Voltage 120V AC LED