Idec AYLD39911N-R-120V
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AYLD39911N-R-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AYLD39911N-R-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLD39911N-R-120V
Push-Pull Pushbutton, Red, 120V Full Voltage, 30mm Mounting, Inc, 2-Pos, 1NO/1NC Contact Blocks, 30mm Mush