Idec AYLD39911DN-R-120V
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AYLD39911DN-R-120V herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet30 SeitenVor 14 Jahren
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AYLD39911DN-R-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PUSH-PULL PUSHBUTTON, RED, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, LED 1NO/1NC CONTACT BLOCKS, 40mm MUSHROO
IDEC Corporation AYLD39911DN-R-120V 30mm Emergency-Stop Lighted