Idec AYLD39910N-R-120V
Push-pull Pushbutton, Red, 120V Dire Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO Contact Blocks, 40MM Mushroom
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAYLD39910N-R-120V0
6h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AYLD39910N-R-120V herunter.
Lectro Components
Datasheet30 SeitenVor 18 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AYLD39910N-R-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.