Idec ASW33L22
Switch; Tw 3POS Sprg Lever Sw | Idec Corporation ASW33L22
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ASW33L22 herunter.
Sager Electronics
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-64.77%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ASW33L22, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Selector Switch Rohs Compliant: Yes |Idec ASW33L22
Selector Switch, 3-Pos Mom, 2NO/2NC
Idec Corp 22Mm Selector Switch
Pushbutton Switches Selector Switch 22mm 3 positions Spring return left & right to center Lever Type 2NO-2NC contact Open Screw Terminal Terminal