Idec ASLW29911D-G-12V
Rotary Switch, 2 Positions, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Knob Type Actuator, Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ASLW29911D-G-12V herunter.
IHS
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.25
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ASLW29911D-G-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec ASLW29911D-G-12V
Idec Corp 22Mm Selector Switch Lighted
Selector Switch, 2-Pos Maint, 12V
SWITCH SELECT 2POS DPST 10A 110V