Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Mono-Lever Switch; Arn 4Pos Maint Mnolvr Rohs Compliant: Yes |Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ARN2-1111-10.10.10.10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ARN2-1111-10.10.10.10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Mono-Lever Switch 4 Position
SWITCH JOYSTICK DGTL 10A 120V