Idec APW199-R-24V
Electromechanical Switch Pilot Light Switch 10A
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec APW199-R-24V herunter.
Sager Electronics
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.67%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec APW199-R-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PILOT LIGHT, RED, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH, 22mm MOUNTING
PANEL MOUNT INDICATOR 22MM PILOT LIGHT RED