Idec APD199N-W-120V
Pilot Light, Wht, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPD199N-W-120V0
6h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec APD199N-W-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec APD199N-W-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APD199N-W-120V - IDEC APD199N-W-120V, TWTD INC PL FV
30mm Pilot Light White RoHS Compliant: Yes