Idec APD199N-S-120V
Pilot Light, Blu, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec APD199N-S-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec APD199N-S-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APD199N-S-120V - IDEC APD199N-S-120V, TWTD INC PL FV
30mm Pilot Light Blue RoHS Compliant: Yes