Idec APD199N-A-120V
Pilot Light, Amb, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec APD199N-A-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet30 SeitenVor 18 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec APD199N-A-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PILOT LIGHT; 30MM INCAN F/VOLT AMBER ROHS COMPLIANT: YES