Idec APD199DN-S-120V
Pilot Light, Blu, 120V Direct, Led Full Voltage, 30MM Mounting Chrome Metal Bezel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec APD199DN-S-120V herunter.
Lectro Components
Datasheet30 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec APD199DN-S-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDICATOR, PILOT LIGHT, TWTD SERIES, 30MM, FULL VOLTAGE, LED, 120V AC, BLUE