Idec APD199DN-A-24V
Pilot Light, Amb, 24V Direct, LED Full Voltage, 30mm Mounting, LED Dome Lens, Chrome Bezel
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec APD199DN-A-24V herunter.
Lectro Components
Datasheet30 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec APD199DN-A-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDICATOR PILOT LIGHT TWTD SERIES 30MM FULL VOLTAGE LED 24V AC/DC AMBER