Idec AP22M-2QHG
Panel Mount Indicator Led Pilot Light 22MM 120VAC Green AP22M Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AP22M-2QHG herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.68%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AP22M-2QHG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Color: Green; Operating Voltage: 120VAC; Mounting Hole Dia: 22mm; Forward Current If: 24mA; Luminous Intensity: -; IP / NEMA Rating: IP66; Product Range: PM5 Series; Forward Voltage: 120VAC
Led Color:Verde; Diámetro Del Agujero De Montaje.:22Mm; Tensión De Operación:120Vac; Corriente Directa If:24Ma; Intensidad Luminosa:-; Ip/Nema:Ip66; Tipo De Empaquetado:Individual; Tensión Directa:120Vac |Idec AP22M-2QHG