Idec AP22M-2Q4G
Led Panel Indicator, Green, 22Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q4G
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AP22M-2Q4G herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.29%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AP22M-2Q4G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PANEL MOUNT INDICATOR PILOT GREEN LED 22MM 24 VDC AP22M SERIES
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 22MM, 24VDC;
22mm Ultra-bright LED Pilot Lights
AP Series LED Indicator (dome)
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 24V AC/DC Green
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP66
Idec Corp Pilot Light 22Mm 24V Green