Idec AP22M-2Q3R
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 12V DC Red
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AP22M-2Q3R herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AP22M-2Q3R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AP Series LED Indicator (dome)
Idec Corp Pilot Light 22Mm 12V Red
Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:22Mm; Forward Current If:21Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip66; Product Range:Pm5 Series; Forward Voltage:12Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q3R