Idec AOLW29920-G-12V
Pushbutton, Maint, Grn, Ext, 12V Dir Full Voltage, 22MM Mounting, Incand 2NO Contact Blocks, Chrome Bezel
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAOLW29920G-12V0
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec AOLW29920-G-12V herunter.
Lectro Components
Datasheet41 SeitenVor 18 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec AOLW29920-G-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.