Idec ALW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, 1NO-1NC, Momentary, 24V Led, Extd Red Btn, 22MM Mnt, Ul Csa
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALW29911D-R-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet41 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-68.34%
Verwandte Teile
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALW29911D-R-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.