Idec ALW29911-R-120V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALW29911-R-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
Switches Unlimited
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALW29911-R-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
22mm Pushbutton Illuminated RoHS Compliant: Yes