Idec ALW29902D-G-24V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29902D-G-24V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALW29902D-G-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet41 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22MM PUSHBUTTON ILLUMINATED, CORROSION RESISTANT OCTAGONAL CHROME PLATED BEZEL
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW212620D-Y
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALW29902D-G-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Green 2NC Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Grn, Ext, 24V Direc