Idec ALD29920N-G-12V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALD29920N-G-12V herunter.
Electro Sonic
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet30 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet30 SeitenVor 14 Jahren
Lectro Components
Verwandte Teile
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALD29920N-G-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ