Idec ALD29920N-G-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29920N-G-120V0
8h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALD29920N-G-120V herunter.
Sager Electronics
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALD29920N-G-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ