Idec ALD29911N-R-24V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO/1NC Contact Blocks
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29911N-R-24V0
23h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALD29911N-R-24V herunter.
Sager Electronics
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALD29911N-R-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount