Idec ALD29911DN-W-120V
Pushbutton, Mom, Wht, Ext, 120V Dire 1NO/1NC Contacts, Direct Voltage Led, 30MM Mounting
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALD29911DN-W-120V herunter.
Lectro Components
Datasheet30 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALD29911DN-W-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXTENDED, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 120V AC, WHITE
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount