ICC Intervox BRP4535S-12-C
Audio Piezo 1VDC 16VDC 30mA 12VDC 100dB 2400Hz to 3400Hz Panel Mount Screw
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ICC Intervox BRP4535S-12-C herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.10%
Beschreibungen
Beschreibungen von ICC Intervox BRP4535S-12-C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AUDIO WARNING DEVICE, ALARM, PIEZO, CONTINUOUS,12VDC SUP, 30MA, PANEL MNT,100DB
BRP Series 12 VDC 100 dB 2900 500Hz 30 mA Continous Alarm Buzzer
ER - Alarm; 12 VDC; 100 dB @ 3