I-PEX 20526-030E-01
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD EVAFLEX®
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für I-PEX 20526-030E-01 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+117%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von I-PEX 20526-030E-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC/FPC CONNECTOR 28.1mm*5.9mm
FFC/FPC Connector, 30 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.02 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator
EVAFLEX5-SE Series 30 Position Assembly