Hope Microelectronics RFM31B-433D
Wide Band High Power Amplifier, 150MHz Min, 960MHz Max, 1 Func, GAAS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMERFM31-433-D7741
4h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Hope Microelectronics RFM31B-433D herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.26%
Beschreibungen
RX MODULE 433MHZ - 121DBM