Honeywell MRS93-12BB
Switch Rocker OFF None ON SPST Quick Connect Curved Rocker 10A 250VAC 100000Cycles
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Honeywell MRS93-12BB herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.40
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-21
LTD Date2020-12-21
Verwandte Teile
Carling Technologies651122-BB-0N
Switch Rocker ON None OFF SPST Quick Connect Curved Rocker 10A 250VAC 186.42VA 100000Cycle
Carling Technologies651262-BB-0N
Carling TechnologiesRR112-BB-NN
Switch Rocker ON None OFF SPST Quick Connect Round Rocker 12A 250VAC 186.42VA 100000Cycle
HoneywellMRS93-16BB
Switch Rocker OFF None (ON) SPST Quick Connect Curved Rocker 12A 250VAC 100000Cycle
HoneywellMRS93-18BB
Switch Rocker (ON) None ON SPDT Quick Connect Curved Rocker 12A 250VAC 100000Cycles
Switch Rocker (OFF) None ON SPST Quick Connect Curved Rocker 12A 250VAC 100000Cycles
Beschreibungen
Beschreibungen von Honeywell MRS93-12BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rocker Switch, SPST, Momentary, Quick Connect Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
SUBMINIATURE SWITCH, ROCKER, SPDT, 3 POS, NON-ILLUMINATED, QC, OFF-NONE-ON
Rocker Switch; Switch Operation:On-None-Off; Circuitry:SPST; Switch Terminals:Quick Connect; Actuator / Cap Color:Black; Color:Black; Contact Current Max:10A; Leaded Process Compatible:Yes; Mounting Type:0.187in Quick-Connect Tab ;RoHS Compliant: Yes