HIROSE ELECTRIC FH50-40S-0.5SH
Connector FFC/FPC Receptacle 40 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HIROSE ELECTRIC FH50-40S-0.5SH herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 8 Jahren
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%