HIROSE ELECTRIC DH80A-27P
High Speed Transmission, 1.0mm Pitch Small Interface Connectors, 2.5 Gbps, -25 to 85 ℃, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HIROSE ELECTRIC DH80A-27P herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Board Stacking Connector, 64 Contact(S), 2 Row(S), Female, Straight, 0.039 Inch Pitch, Surface
PMC MEZZANINE SER 1MM 64WAY 2 ROW STRAIGHT EDGE CONN SMNT FEMALE BOARD TO BOARD
Conn Stacking Receptacle 64 POS 1mm 8mm to 10mm Stack Height Solder Straight Surface Mount
PCB Receptacle, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount, Tiger Claw CLM Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount, MLE Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 24 Contacts, Surface Mount Straight
Beschreibungen
Beschreibungen von HIROSE ELECTRIC DH80A-27P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hirose SCT
Conn SCSI RCP 27 POS 1mm Solder ST SMD 27 Terminal 1 Port
CONN SCSI RCPT 27POS SMD SOLDER