HIROSE ELECTRIC DH60A-37P
High Speed Transmission, 1.0mm Pitch Small Interface Connectors, 2.5 Gbps, -25 to 85 ℃, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HIROSE ELECTRIC DH60A-37P herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
1.25mm (.049") Pitch Wire-to-Board PCB Receptacle, Dual Row, Vertical, 30 Circuits
Outer Shroud Contacts,Receptacle 1mm 2 64pin 14mm,15mm 10.3mm 760nm SMD,P=1mm 35.9mm*6.6mm
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 40 Contacts, Edge Mount, Straight
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 40 Contacts, Surface Mount, Straight
SFP Connector, 30 Contact(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal, Locking, Receptacle
TE Connectivity1761987-7
SAS Connector, 26 Contact(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal, Receptacle
Beschreibungen
Beschreibungen von HIROSE ELECTRIC DH60A-37P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hirose SCT
Conn SCSI PL 37 POS 1mm Solder RA SMD 37 Terminal 1 Port Tray
CONN SCSI RCPT 37POS R/A SOLDER
I/O Connectors 37P R/A RCPT ONE TOUCH LOCK
DH receptacle 37 way right angle SMT