HIROSE ELECTRIC DF1B-12ES-2.5RC
Connector Housing Wire to Board Receptacle 12 Position 2.5mm Straight Cable Mount Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HIROSE ELECTRIC DF1B-12ES-2.5RC herunter.
IHS
Datasheet31 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%