HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Connector Receiver Receptacle 14 Position 0.5mm Solder Straight Surface Mount T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Active Optical Connector Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Active Connector, -10 ℃ to 60 ℃, RoHS
Hirose SCT
MEZZANINE CONN, RCPT, 14POS, 2ROW, 0.5MM;