HIROSE ELECTRIC A3B-18D-2C
Conn Housing RCP 18 POS 2mm Crimp ST Cable Mount Black Bag Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HIROSE ELECTRIC A3B-18D-2C herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
JRH Electronics
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date1999-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Conn Housing RCP 18 POS 2mmCrimp STCable Mount Natural MicroClasp™ Bag
TE Connectivity1-353293-8
Conn IDC Connector RCP 18 POS 1.5mm IDT ST Cable Mount Bag/Box
Conn Housing F 16 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount White KK® Bag