HellermannTyton TAG22T2-100B
Cable Marker Thermal Transfer Label, For Use With Thermal Transfer Printer
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HellermannTyton TAG22T2-100B herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+53.20%
Beschreibungen
Beschreibungen von HellermannTyton TAG22T2-100B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermal Transfer Labels, Self-Laminating, 1.0 inch x .5 inch x 1.43 inch, 2 Across, VL, White, 5000/roll
THERMAL TRANSFER LABEL, WHITE, ACRYLIC, LABELS PER ROLL 5000, 596 SERIES
White Self Laminating Label 1.00" x 1.43" (25.4mm x 36.5mm)