Hammond FLHTF1300A115
Hammond Manufacturing FLHTF1300A115 Enclosure Heater 1300W, 120Vac w/Tstat, 60Hz, 50CFM, FLH Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Hammond FLHTF1300A115 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Hammond FLHTF1300A115, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hammond Manufacturing 1300W Heater 115V W/Tstat
1300W HEATER, 115V W-TSTAT ROHS COMPLIANT: YES
1300W HEATER 120Vac w/ THERMOSTAT ENCLOSURE HEATER 1300W, 120VAC (7.5 x 6 x 6) Hammond PN FLHTF1300A115 : UPC [623980031798]