Hammond 1590Z160BK
Enclosure, Box-lid, Aluminum, Die Cast, Black, 6.3X6.3X3.55 in, IP65, 1590Z Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Hammond 1590Z160BK herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.85%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2010-10-20
Verwandte Teile
Hammond1590WFBK
ENCLOSURE, BOX-LID, ALUMINUM, DIE CAST, BLACK,7.39X7.37X2.66 IN, IP65,1590W SERIES
Hammond1590WEFLBK
ENCLOSURE, FLANGED LID, ALUMINUM, DIECAST, BLACK,7.204X4.527X3.327 IN, IP65,1590W
Hammond1590Z119BK
ENCLOSURE, BOX-LID, ALUMINUM, DIE CAST, BLACK,4.8X4.72X3.16 IN, IP65,1590Z SERIES
Bud IndustriesANS-3819-B
ALUMINUM ENCLOSURE WITH EMI/RFI SHIELDING GASKET BLACK (7.9 X 5.9 X 3 IN)
Bud IndustriesAN-2823-AB
FLANGED ENCLOSURE, ALUMINUM, DIECAST, BLACK, 10.236 X 6.299 X 3.563, AN-A SERIES
Bud IndustriesEX-4522
ENCLOSURE, CABINET, DESKTOP, ALUMINUM, EXTRUDED, NATURAL,7.05X5.906X3.049IN, EXSERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Hammond 1590Z160BK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
BOX,DIECAST BLK 160X160X90; Enclosure Type:Instrument; Enclosure Material:Aluminium; Body Colour:Black; External Height - Imperial:6.3"; External Height - Metric:160mm; External Width - Imperial:6.3"; External Width - Metric:160mm; External Depth - Imperial:3.54"; External Depth - Metric:90mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011)