HALO Electronics LG01-1006NRL
LG01 Series 12.7 x 7.11 x 5.08 mm 1450 Ohm 0.2 Ohm DCR 500 V CMC Filter
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HALO Electronics LG01-1006NRL herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 25 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von HALO Electronics LG01-1006NRL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes / Filters CMC SMD Gullwing Triad 1:1 100uH
CMC 100UH 3CH EXT TEMP 16P SMD