Grayhill 71E30-04B12N
Rotary Switch, Metric Mount Shaft & Bushing, 30&DEG, 4 Deck
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Grayhill 71E30-04B12N herunter.
Sager Electronics
Datasheet24 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive