Grayhill 71B30-04-1-12N-C
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Grayhill 71B30-04-1-12N-C herunter.
Sager Electronics
Datasheet24 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Grayhill71E30-03A12N
Rotary Switch, Metric mount shaft & bushing, 30° , 3 deck, 1 pole/deck, 12 po
Beschreibungen
Beschreibungen von Grayhill 71B30-04-1-12N-C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V