Grayhill 71B30-04B12S
Rotary Switch, 1/4 shaft, 30° , 4 deck, 1 pole/deck, 12 position/pole, shorti
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Grayhill 71B30-04B12S herunter.
Sager Electronics
Datasheet24 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.00%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Grayhill71E30-04B12N
ROTARY SWITCH, METRIC MOUNT SHAFT & BUSHING, 30&DEG, 4 DECK
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 03, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 09, CONTA
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
Beschreibungen
Beschreibungen von Grayhill 71B30-04B12S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
71B30-04-1-12S-F |Grayhill 71B30-04B12S
SP12T 4 , 19.05mm*53.39mm