Grayhill 51A30-01-1-04N
2 to 12 Positions 36DEG Rotary Switch, 115V AC, 28V DC, 150(AC)MA, 200(DC)MA, Shaft
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Grayhill 51A30-01-1-04N herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.20
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
C&K ComponentsMA04L2NZQD
Switch Rotary SP4T 4 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Rotary Switch, 4 Positions, Sp4T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
C&K ComponentsMA04L2NZQF
Switch Rotary SP4T 4 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 04, CONTA
C&K ComponentsMA04S1NZGF
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA Medical
Beschreibungen
Beschreibungen von Grayhill 51A30-01-1-04N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Flatted (3.17mm Dia) 51 SP4T 1 Rotary Switch 9.53mm 0.2A 220V .2A@28VDC
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 220VAC 28VDC