Gowanda MLRF0805-0022K
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0907
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Gowanda MLRF0805-0022K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Gowanda MLRF0805-0022K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2NH 1A 80 MOHM SMD