Gowanda MLP22-182L
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Gowanda MLP22-182L herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Gowanda MLP22-182L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH